
Смарт люстра управляемая светодиодная SVEN 3S 125 Вт 1100x600x80 мм Черная
1 950 ₴
- В наличии
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
Характеристики
Мощность, Вт 125
Размер светильника, мм 1100x600x80
Для помещения, м2 25
Управление Выключатель, Мобильное приложение, Пульт
Гарантия 2 года
Световой поток, Лм 5500, 600
Материал алюминий, силикон
Цветовая температура, К (мин.) 3000
Цветовая температура, К (макс.) 6500
Цвет черный
Угол рассеяния 120
Класс электробезопасности I
Рабочая мощность, Вт 125
Уровень защиты IP 20
Частота, Гц 50/60
Коэффициент пульсации, % <1
Рабочее напряжение 180-265
Индекс цвета, Ra 89
Аналог ламп накаливания 12х100Вт
Тип монтажа Накладной
Размер индивидуальной упаковки, мм 820x220x80
RGB подсветка Нет
Спот-система Нет
Описание
Управляемая светодиодная СМАРТ люстра SVEN.
Управляется с пульта, смартфона и выключателя:
• изменение цвета свечения
• изменение яркости свечения
• функция ночник
• быстрое изменение режимов с помощью выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет, ночник)
Мощность освещения 125 Вт.
Осветить помещение до 25 м²
Размер: 1100x600x80 мм
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: черный
Материал рассеивателя: силикон
Цвет рассеивателя: белый
Крепится на монтажную планку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 7 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 125 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 8 см |
- Цена: 1 950 ₴







