
Смарт люстра управляемая светодиодная OVAL ICE RGB 5S 75 Вт 725x500x93 мм Белая
1 720 ₴
- В наличии
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
Характеристики
Мощность, Вт 75
Размер светильника, мм 725x500x93
Для помещения, м2 20
Управление Выключатель, Мобильное приложение, Пульт
Гарантия 2 года
Срок службы, час. 50000
Световой поток, Лм 1500, 7500
Материал акрил, металл
Цветовая температура, К (мин.) 3000
Цветовая температура, К (макс.) 6000
Цвет прозрачный, белый
Угол рассеяния 180
Класс электробезопасности I
Рабочая мощность, Вт 15, 75
Уровень защиты IP 20
Частота, Гц 50/60
Коэффициент пульсации, % <1
Рабочее напряжение 170-265
Индекс цвета, Ra 90
Аналог ламп накаливания 7х100Вт
Тип монтажа Накладной
Размер индивидуальной упаковки, мм 255x255x80
Вес нетто, кг 2.02
Вес брутто, кг 2.3
Рабочая температура, С -30..+50
RGB подсветка Да
Спот-система Нет
Описание
Управляемая светодиодная СМАРТ люстра OVAL ICE с подсветкой RGB
Управляется с пульта, смартфона и выключателя:
• изменение температуры света
• изменение яркости свечения
• подсветка RGB
• быстрое изменение режимов с помощью выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет, RGB, нейтральный + RGB)
Мощность освещения 75 Вт.
Осветить помещение до 20 м²
Размер: 725x500x93 мм
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: белый
Материал рассеивателя: акрил
Цвет рассеивателя: прозрачный с текстурой льда.
Крепится на монтажную планку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 7 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 75 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 9 см |
- Цена: 1 720 ₴







