
LED драйвер компактный 60 Вт 12 В, серия Стандарт IP20, гарантия 2 года
200 ₴
- В наличии
- Код: EH-DR60W12
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
SKU EH-DR60W12
Мощность 60 Вт
Входное напряжение 170-265 В
Выходное питание 12 В
Температурный диапазон TC:75°C TA:50°C(MAX)
Степень защиты (IP) IP20
Частота тока 50/60 Гц
Длина 12 см
Ширина 3,4 см
Высота 2,3 см
Вес 73 гр
Производитель Electro House
Тип комплектующих LED-драйвер
Серия Стандарт IP20
Гарантия 2 года
LED драйвер компактный 60 Вт 12 В, серия Стандарт IP20, гарантия 2 года торговой марки Electro House обеспечивает стабильное питание LED ленты, это важнейший компонент, обеспечивающий ее длительную бесперебойную работу. Он преобразует переменный ток в неизменный с нужными для питания светодиодной ленты чертами. Мощность драйвера 60 Вт, выходное напряжение 12 В. На корпус нанесено все необходимое для монтажа маркировки и характеристики. Драйвер для светодиодной ленты EH-DR60W12 относится к серии Стандарт IP20 и имеет степень защиты IP20. На изделие распространяется гарантия 2 года. Так же он может использоваться для питания разного низковольтного оборудования и светодиодных осветительных приборов. Предназначенный для эксплуатации в помещениях с нормальным уровнем влажности и запыленности, конструкция рассчитана на пассивную вентиляцию через отверстия в корпусе. Разместите драйвер в удобном для обслуживания месте так, чтобы вентиляционные отверстия не перекрывались. Для эксплуатации в условиях ограниченного пространства или повышенной влажности вы можете подобрать драйвер нашей торговой марки из других серий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 60 Вт |
| Цветовая температура | 6500K |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 200 ₴
