
LED лента 10Вт 12В 1100 Лм, SMD2835 120 диодов, холодный белый 6500К, серия Shade, гарантия 2 года
44 ₴/пог.м
- В наличии
- Код: EH-STR6SH
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
SKU EH-STR6SH
Серия Shade
Ресурс работы 50000 г
Индекс цветопередачи >70 Ra
Угол рассеяния 120
Кратность резки 2,5 см
Минимальная партия 5 м
Цена за 1 м
Цвет свечения холодный белый
Цветовая температура 6500К
Напряжение питания 12В
Потребляемая мощность Вт/м 10Вт.
Световая отдача 110Лм/Вт
Количество светодиодов, шт/м 120
Тип диода SMD2835
Гарантия 2 года
Степень защиты (IP) IP20
Длина 5 м
Ширина 8 мм
Температурный диапазон -20...+50°С
Световой поток 1100 Лм
*Цена указана за 1 метр. *Эта светодиодная лента продается кратно пяти метрам.
Важно!!! LED драйвер должен превышать по мощности ваш отрезок LED ленты не менее чем на 20%, по возможности этот запас должен быть больше. Это необходимо для стабильной длительной эксплуатации как самой светодиодной ленты, так и блока питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 10 Вт |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 110 лм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
- Цена: 44 ₴/пог.м
