
LED потолочный светильник MILLENNIUM белый Violux квадрат 20W 5000К ІР20
510 ₴
- В наличии
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
Артикул: 352220
Серия:
MILLENNIUM
Мощность:
20 Вт
Световой поток:
1800 Лм
Цветовая температура:
5000 K
CRI:
Ra≥80
Рабочий диапазон напряжения:
185-260 В
Частота:
50 Гц
Максимальная сила тока:
120 мА
Энергоэффективность:
95 Лм/Вт
Ресурс работы лампы:
30 000 год
Кол-во включений/выключений (on/off):
50 000
Полного светового потока до 60%:
≤ 0,5 с
Угол излучения:
120°
Класс энергоэффективности:
А+
Коэффициент мощности:
0,5
Коэф. сохранение света:
≥94.8% в конце номинального срока службы
Время запуска:
0,1 сек
Степень защиты:
IP 20
Класс защиты от тока:
II
Материал рассеивателя:
полистирен (PS)
Тип рассеивателя:
матовый
Материал корпуса:
ABS+PC
Регулировка освещенности:
не совместим с димером
Цвет модели:
белый
Форма:
квадрат
Особенности:
комфортный свет без пульсаций, совместимый с выключателем с подсветкой, Не содержит вредных веществ
Рабочая температура:
от -25 до +45 ℃
Гарантийный термин:
2 года
Размеры, мм:
230х230х30
Вес, г:
300
Способ монтажа:
накладной
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Violux |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 20 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 3 см |
- Цена: 510 ₴



