
Люстра светодиодная с пультом управления SL-5331/2+2 WH DIMMER
1 250 ₴
- В наличии
+380 (50) 396-03-48
Антон
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество источников света
4
Материал плафона, подвесок
Акрил
Материал каркаса
металл
Мощность лампы
96 Вт
Напряжение сети
220~240 В
Степень защиты IP
20
Цвет
белый
Цвет арматуры (основания)
белый
Тип выключателя
Настенный
Пульт дистанционного управления
Да
Производитель
SVET
Страна производитель
Китай
Состояние
Новое
Тип лампы
Встроенные светодиоды (LED)
Габаритные размеры
Длина
70 см
Ширина
51 см
Высота
13 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 96 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 13 см |
- Цена: 1 250 ₴









