
Люстра светодиодная Led Свет SL-5331/4+4 BK с пультом 192 W черная
2 140 ₴
- В наличии
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
Количество источников света
8
Материал плафона, подвесок
Акрил
Материал каркаса
металл
Тип лампы
Встроенные светодиоды (LED)
Тип цоколя
Нет цоколя
Мощность лампы
192 Вт
Степень защиты IP
20
Цвет
Черный
Цвет арматуры (основания)
Черный
Тип выключателя
Настенный
Пульт дистанционного управления
Да
Цвет свечения
Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный
Производитель
Мир
Состояние
Новое
Датчик движения
Нет
Мощность
192 Вт
Гарантийный срок
12 мес
Тип светильника
Потолочный
Форма
Квадратная
Цвет плафона
Черный
Диммер
Да
Способ монтажа
Накладной
Люстра-вентилятор
Нет
Возможность регулировки высоты
Нет
Тип крепления
Планка
Форма плафона
Квадратная
Тип
Люстра/Светильник потолочный
Габаритные размеры
длина
61 см
Ширина
60 см
Высота
14 см
Пользовательские характеристики
Материал
Металл/пластик
Напряжение питания, V
220/240V
Управление
Пульт+выключатель
Тип крепежа
монтажная планка
Температура цвета
3000-6000
Мощность потребления , W
192w
Диаметр, мм
600
Высота, мм
140
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 192 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 14 см |
- Цена: 2 140 ₴









