
Потолочная люстра SC-3623A/4+4C 200W+28W, 3000 6500K, 760×160 мм, WH+PK с пультом и регулировкой яркости
4 330 ₴
- В наличии
+380 (50) 396-03-48
Антон
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная люстра SC-3623A/4+4C — идеальный выбор для тех, кто ценит дизайн и функциональность. Благодаря элегантной форме и декоративным элементам она станет ярким акцентом в любом интерьере.
Люстра оснащена регулируемой цветовой температурой – от теплого желтого (3000K) до холодного белого света (6500K), что позволяет создать нужную атмосферу в любой ситуации.
В комплект входит пульт дистанционного управления, с помощью которого можно менять не только цвет, но и яркость освещения.
Характеристики:
Модель: SC-3623A/4+4C
Размер: 760×160 мм
Мощность: 200+28W
Цветовая температура: 3000K–6500K (регулируемая)
Цвет корпуса: Белый
Тип монтажа:
Пульт: Есть
Регулировка яркости: Есть
Стиль: Современный, хай-тек
Площадь освещения: до 25 м².
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 228 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 76 см |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 16 см |
- Цена: 4 330 ₴









