
Люстра светодиодна SL-5332/3+3B DB 168W с пультом 3000-6000К DIMMER Svet
1 759 ₴
- В наличии
+380 (50) 396-03-48
Антон
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Количество источников света
6
-
Материал плафона, подвесок
Акрил
-
Материал каркаса
металл
-
Тип лампы
Встроенные светодиоды (LED)
-
Мощность лампы
168 Вт
-
Напряжение сети
220~240 В
-
Цвет
Черный
-
Пульт дистанционного управления
Да
-
Лампочки в комплекте
Нет
-
Цвет свечения
Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный
-
Производитель
-
Страна производитель
Китай
-
Тип светильника
Потолочный
-
Цвет плафона
Белый
-
Количество источников света 6 Цвет каркаса Черный Материал плафона Пластик Материал каркаса Металл, пластик Наличие абажура нет Стандарт патрона LED Вид крепления Потолочное (планка) Максимальная мощность (Вт) 168 Высота (см) 13 Ширина (см) 55 Температура (K) 3000-6000 Напряжение (В) 220 Длина (см) 60
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 168 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 13 см |
- Цена: 1 759 ₴



