
Светодиодная белая люстра SY-16078A/4+4 WH 336W с 8 плафонами в кристаллическом дизайне пульт 3000-6000К
3 399 ₴
- Нет в наличии
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
Производитель
SVET
Страна производитель
Китай
Гарантийный срок
12 мес
Материал каркаса
металл
Материал плафона, подвесок
Акрил
Мощность лампы
336 Вт
Напряжение сети
220~240 В
Пульт дистанционного управления
Да
Состояние
Новое
Тип выключателя
Настенный
Тип крепления
Планка
Цвет
Белый
Цвет свечения
Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный
Габаритные размеры
Высота
14 см
Длина
55 см
Пользовательские характеристики
В переводе на обычные лампы накаливания
2688 Ват
Количество источников света
8 шт
Оснащение
пульт дистанционного управления, диммер, LED драйвер с регулируемой цветовой температурой
Площадь освещения
до 50
Стиль исполнения
Современный
Супер яркая люстра SY‑16078A/4+4C WH — освещает до 40 м² и подчёркивает стиль интерьера
Эта модель идеально подойдёт для просторной гостиной, кухни или офиса, потому что объединяет 336 Вт мощности, 8 источников света и три режима свечения. Выбираете свет под настроение? Меняйте температуру и яркость с пульта. Эту люстру заказывают в Харькове, Львове и по всей Украине — для тех, кто ценит максимум света без лишних приборов.
Почему стоит выбрать?
336 Вт — освещение без теней в помещении до 40 м²
Зачем нужна такая мощность? → Чтобы одним прибором перекрыть до 40 м² без пересвета и затемнений — особенно важно в открытых и зонированных пространствах.
Управление яркостью и температурой от 3000 до 6000K
Плоский корпус высотой 14 см — идеально под натяжной потолок
Акрил и металл — прочность, лёгкость и долговечность
Белый цвет — гармонирует с минимализмом, сканди, модерном
8 источников равномерно распределяют свет по всей комнате
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 296 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 14 см |
- Цена: 3 399 ₴







