
Потолочная LED люстра SC-3665A/4+4C WH+PK/BU/PL 218W с пультом светодиодная 192W+26W с подсветкой 3000К-6000К
4 250 ₴
- В наличии
+380 (50) 396-03-48
Антон
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиль выполнения
Хай-тек
Количество источников света
8
Материал плафона, подвесок
Акрил
Материал каркаса
металл
Тип лампы
Встроенные светодиоды (LED)
Напряжение сети
220~240 В
Степень защиты IP
20
Цвет арматуры (основания)
Белый
Пульт дистанционного управления
Да
Цвет свечения
Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный
Производитель
SVET
Страна производитель
Китай
Состояние
Новое
Мощность
218 Вт
Гарантийный срок
12 мес
Тип светильника
Потолочный
Цвет плафона
Белый
Способ монтажа
Накладной
Возможность регулировки высоты
Нет
Тип крепления
Планка
Форма плафона
Квадратная
Габаритные размеры:
Длина 67 см
Ширина 67 см
Высота 16 см
Пользовательские характеристики
Спектр свечения
3000-6000К
Хай-тек
Количество источников света
8
Материал плафона, подвесок
Акрил
Материал каркаса
металл
Тип лампы
Встроенные светодиоды (LED)
Напряжение сети
220~240 В
Степень защиты IP
20
Цвет арматуры (основания)
Белый
Пульт дистанционного управления
Да
Цвет свечения
Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный
Производитель
SVET
Страна производитель
Китай
Состояние
Новое
Мощность
218 Вт
Гарантийный срок
12 мес
Тип светильника
Потолочный
Цвет плафона
Белый
Способ монтажа
Накладной
Возможность регулировки высоты
Нет
Тип крепления
Планка
Форма плафона
Квадратная
Габаритные размеры:
Длина 67 см
Ширина 67 см
Высота 16 см
Пользовательские характеристики
Спектр свечения
3000-6000К
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 9 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 218 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 67 см |
| Высота | 16 см |
- Цена: 4 250 ₴










