
Белая люстра под лампу на 8 плафонов GELA 8R WHITE
2 680 ₴
- В наличии
+380 (50) 396-03-48
Антон
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
-
Количество источников света
8
-
Материал плафона, подвесок
Металл
-
Материал каркаса
металл
-
Тип цоколя
GX53
-
Напряжение сети
220~240 В
-
Степень защиты IP
20
-
Цвет
Белый
-
Цвет арматуры (основания)
Белый
-
Тип выключателя
Настенный
-
Лампочки в комплекте
Нет
-
Производитель
-
Страна производитель
Китай
-
Гарантийный срок
24 мес
-
Тип светильника
Накладной
-
Способ монтажа
Накладной
-
Возможность регулировки высоты
Нет
-
Тип
Люстра/Светильник потолочный
-
-
Габаритные размеры
-
Длина
82 см
-
Ширина
82 см
-
Высота
14 см
-
-
Пользовательские характеристики
-
Площадь освещения
до 18м²
-
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 82 см |
| Высота | 14 см |
- Цена: 2 680 ₴





