
Люстра на 6 ламп ESLLSE GELA GX53 R 750x130 мм Белый
1 920 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 396-03-48
Антон
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
-
Количество источников света
6
-
Материал плафона, подвесок
Металл
-
Материал каркаса
металл
-
Тип лампы
Светодиодная
-
Тип цоколя
GX53
-
Мощность лампы
15 Вт
-
Напряжение сети
220~240 В
-
Степень защиты IP
20
-
Цвет
Белый
-
Цвет арматуры (основания)
Белый
-
Тип выключателя
Настенный
-
Пульт дистанционного управления
Нет
-
Лампочки в комплекте
Нет
-
Цвет свечения
Белый
-
Производитель
-
Страна производитель
Китай
-
Состояние
Новое
-
Гарантийный срок
24 мес
-
Угол рассеивания
160 град.
-
Тип светильника
Потолочный
-
Форма
Многолучевая
-
Цвет плафона
Белый
-
Способ монтажа
Накладной
-
Тип крепления
Планка
-
Тип
Люстра/Светильник потолочный
-
-
Габаритные размеры
-
Диаметр
75 см
-
Высота
13 см
-
Вес
1800 г
-
Диаметр потолочной чаши
15 см
-
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 90 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Треугольная |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 75 см |
| Высота | 13 см |
- Цена: 1 920 ₴






