
Фасадный LED светильник VELMAX V-CTL-WL-008, 9W, 3000K, 500Lm, IP54 уличный
530 ₴
- В наличии
+380 (50) 396-03-48
Антон
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
-
Страна производитель
Китай
-
Тип освещения
Светильник
-
Способ монтажа
Накладной
-
Материал корпуса
Алюминий
-
Цвет корпуса
Черный
-
Степень защиты IP
54
-
-
Размеры
-
Длина
130 мм
-
Высота
90 мм
-
Ширина
130 мм
-
-
Пользовательские характеристики
-
Напряжение сети (В)
220
-
Мощность, Вт
9
-
Гарантийный срок (мес)
24 мес
-
Световой поток (Лм)
500
-
Цвет свечения (К)
3000
-
Применение освещения
Для наружного освещения зданий
-
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Velmax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
- Цена: 530 ₴


