
LED светильник VELMAX V-CTL-WL-010, 12W, 3000K, 400Lm, IP54
525 ₴
- В наличии
+380 (50) 396-03-48
Антон
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
-
Материал плафона, подвесок
Алюминий
-
Материал каркаса
алюминий
-
Тип лампы
LED модуль
-
Тип цоколя
LED module
-
Напряжение сети
220 В
-
Степень защиты IP
54
-
Цвет
Черный
-
Тип выключателя
Настенный
-
Пульт дистанционного управления
Нет
-
Лампочки в комплекте
Нет
-
Производитель
-
Страна производитель
Китай
-
Состояние
Новое
-
Мощность
12 Вт/ч
-
Гарантийный срок
24 мес
-
Способ монтажа
Накладной
-
Световой поток
400 лм
-
Цветовая температура
3000К
-
Цвет плафона
Прозрачный
-
-
Габаритные размеры
-
Высота
11 мм
-
Ширина
3 мм
-
Длина
17.5 мм
-
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Velmax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Длина | 175 мм |
- Цена: 525 ₴



