
Светильник настенный фасадный led Velmax V-CTL-WL-001 6W 3000К 200Lm IP54 черный
470 ₴
- В наличии
+380 (50) 396-03-48
Антон
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд Velmax
Количество ламп или плафонов 4
Возвратный плафон Нет
Размер 15*7*9,5 см
Наличие выключателя Нет
Наличие розетки Нет
Наличие пульта Нет
Наличие датчика движения Нет
Наличие датчика освещения Нет
Источник света LED
Мощность 6Вт
Светоотдача 200lm
Цветовая температура 3000К (теплый свет)
Рабочее напряжение 220В
Степень защиты IP54
Материал корпуса алюминий
Цвет черный
Страна регистрации бренда Китай
Гарантия 2 года
Количество ламп или плафонов 4
Возвратный плафон Нет
Размер 15*7*9,5 см
Наличие выключателя Нет
Наличие розетки Нет
Наличие пульта Нет
Наличие датчика движения Нет
Наличие датчика освещения Нет
Источник света LED
Мощность 6Вт
Светоотдача 200lm
Цветовая температура 3000К (теплый свет)
Рабочее напряжение 220В
Степень защиты IP54
Материал корпуса алюминий
Цвет черный
Страна регистрации бренда Китай
Гарантия 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Velmax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 90 мм |
- Цена: 470 ₴



