
Фасадный LED светильник VELMAX V-CTL-WL-009, 8W, 3000K, 300Lm, IP54 уличный
450 ₴
- В наличии
+380 (50) 396-03-48
Антон
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
-
Производитель
-
Страна производитель
Китай
-
Способ монтажа
Накладной
-
Тип лампы
Светодиодная
-
Степень защиты IP
54
-
Цветовая температура
3000K
-
Материал корпуса
Алюминий
-
Тип освещения
Светильник
-
Тип освещения по мобильности
Стационарное
-
-
Основные атрибуты
-
Состояние
Новое
-
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Velmax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
- Цена: 450 ₴







