
Светильник уличный столбик VELMAX V-GL-55, max 35W, E27, 220V, IP44, черный
1 030 ₴
- В наличии
+380 (50) 396-03-48
Антон
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
-
Производитель
-
Страна производитель
Китай
-
Состояние
Новое
-
Способ монтажа
Накладной
-
Мощность
35 Вт
-
Степень защиты IP
44
-
Гарантийный срок
24 мес
-
Количество в упаковке
1 шт
-
Цоколь
E27
-
Цвет корпуса
Черный
-
Тип освещения
Светильник
-
Способ освещения
Локальное освещение
-
Тип освещения по мобильности
Стационарное
-
Напряжение
220 В
-
Количество ламп
1 шт
-
-
Размеры
-
Высота
600 см
-
Ширина
90 см
-
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Velmax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр | 90 мм |
- Цена: 1 030 ₴



