
Уличный фасадный светильник Velmax фасадный круглый под лампу Е27 черный IP54 V-WL-42
325 ₴
- В наличии
+380 (50) 396-03-48
Антон
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
-
Производитель
-
Страна производитель
Китай
-
Тип освещения
Светильник
-
Состояние
Новое
-
Тип освещения по мобильности
Стационарное
-
Способ монтажа
Накладной
-
Материал корпуса
Алюминий
-
Цвет корпуса
Черный
-
Напряжение
220 В
-
Мощность
35 Вт
-
Количество ламп
1 шт
-
Тип питания
Сеть
-
Цоколь
E27
-
Количество в упаковке
1 шт
-
Степень защиты IP
54
-
Материал рассеивателя
Пластик
-
Цвет плафона
Прозрачный
-
-
Размеры
-
Длина
17 см
-
Высота
12 см
-
Ширина
10.8 см
-
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Velmax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Длина | 170 мм |
- Цена: 325 ₴



