
Фасадный светильник VELMAX V-WL-40, max 35W, E27, 220V, IP54, черный
500 ₴
- В наличии
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
-
-
Производитель
-
Страна производитель
Китай
-
Тип освещения
Светильник
-
Состояние
Новое
-
Применение освещения
Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для ЖКХ
-
Тип освещения по мобильности
Стационарное
-
Способ монтажа
Накладной
-
Материал корпуса
Алюминий
-
Цвет корпуса
Черный
-
Напряжение
220 В
-
Мощность
35 Вт
-
Количество ламп
1 шт
-
Тип питания
Сеть
-
Цоколь
E27
-
Количество в упаковке
1 шт
-
Степень защиты IP
54
-
Материал рассеивателя
Пластик
-
Цвет плафона
Прозрачный
-
-
Размеры
-
Длина
15 см
-
Высота
20 см
-
Ширина
9 см
-
-
Дополнительные характеристики
-
Датчик движения
Нет
-
Лампочка в комплекте
Нет
-
Фасадный светильник Velmax V-WL-40 - это стильное и практичное решение для наружного освещения, сочетающее в себе надежность, современный дизайн и высокую степень защиты от внешних воздействий.
Корпус светильника выполнен из прочного алюминия в лаконичном черном цвете, что делает светильник универсальным для использования на фасадах частных домов, коммерческих зданий, на террасах и верандах. Прозрачный рассеиватель из высококачественного пластика придаёт светильнику футуристичный вид и равномерно распределяет свет. Модель рассчитана на лампу с цоколем E27 (в комплект не входит), что позволяет выбрать источник света по желаемой яркости и температуре свечения. Поддерживает лампы мощностью до 35 Вт. Светильник монтируется накладным способом, что упрощает установку на любую вертикальную поверхность. Благодаря пылевлагозащите класса IP54, светильник устойчив к осадкам, пыли и перепадам температуры, что делает его идеальным для эксплуатации на улице в любое время года.
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Velmax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 150 мм |
- Цена: 500 ₴


