
Шинопровод магнитный DTA накладной 2м черный Violux
420 ₴
- В наличии
+380 (50) 396-03-48
Антон
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Violux DTA – это накладной магнитный шинопровод длиной 2 м, предназначенный для монтажа трековых светильников в низковольтных осветительных системах. Используется для создания гибких и модульных решений в освещении жилых, коммерческих и офисных помещений.
Черный матовый корпус из прочного алюминия обеспечивает стильный вид, долговечность и эффективное рассеяние тепла.
Основные характеристики:
- максимальная сила тока: 10 A
- температурный режим работы: от -10oC до +45oC
- номинальное рабочее напряжение: 48 V DC
- материал корпуса: алюминий
- материал контактной гупы: медь
- размер: 2000х26х6 мм
- особенности: пылезащитный короб, торцевые заглушки (2шт)
- гарантия: 1 год
- вес: 545 г
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Violux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 6 мм |
- Цена: 420 ₴










