
Світильник LED INFINITY-M 60W 4000K прямокутник Violux
2 150 ₴
- В наличии
+380 (50) 396-03-48
Антон
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип світильника | Накладний |
| Потужність світильника / прожектора, Вт | 60 Вт |
| Кольорова температура світильника / прожектора, К | Нейтральна ( 3500-4500 K ) |
| Номінальна напруга світильника / прожектора, V | 185-260 |
| Світловий потік світильника / прожектора, lm | 4000 |
| Індекс кольоропередачі світильника / прожектора, Ra | >80 |
| Форма світильника | Прямокутник |
| Матеріал корпусу світильника / прожектора | Фарбована сталь |
| Колір корпусу світильника / прожектора | Білий + чорна рамка |
| Матеріал розсіювача світильника | Акрил |
| Ступінь захисту світильника / прожектора, IP | IP20 |
| Загальні дані | |
| Торгова марка | Violux |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Violux |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 5 см |
- Цена: 2 150 ₴




