
Светильник LED smart DOMINO+пульт квадрат 90W 3000-5000K IP20
2 440 ₴
- В наличии
+380 (50) 396-03-48
Антон
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип светильника Накладной
Мощность светильника/прожектора, Вт 90 Вт
Цветовая температура светильника/прожектора, К Регулируемая ( 3000-5000 K )
Номинальное напряжение светильника/прожектора, V 185-260
Световой поток светильника/прожектора, lm 4800
Индекс цветопередачи светильника/прожектора, Ra >80
Форма светильника Квадрат
Материал корпуса светильника/прожектора Окрашенная сталь
Цвет корпуса светильника/прожектора Белый
Материал рассеивателя светильника Акрил
Степень защиты светильника/прожектора, IP IP20
Особенности светильника/прожектора С пультом
Общие данные:
Торговая марка Violux
Мощность светильника/прожектора, Вт 90 Вт
Цветовая температура светильника/прожектора, К Регулируемая ( 3000-5000 K )
Номинальное напряжение светильника/прожектора, V 185-260
Световой поток светильника/прожектора, lm 4800
Индекс цветопередачи светильника/прожектора, Ra >80
Форма светильника Квадрат
Материал корпуса светильника/прожектора Окрашенная сталь
Цвет корпуса светильника/прожектора Белый
Материал рассеивателя светильника Акрил
Степень защиты светильника/прожектора, IP IP20
Особенности светильника/прожектора С пультом
Общие данные:
Торговая марка Violux
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Violux |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 90 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 5 см |
- Цена: 2 440 ₴





