
Светильник LED smart DOMINO-P+пульт прямоугольник 100W 3000-5000K IP20
2 650 ₴
- В наличии
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
Тип Светильник LED Smart DOMINO-P+пульт прямоугольник 100W 3000-5000K IP20
Производитель VIOLUX
Мощность
100 Вт
Световой поток
5500 Лм
Температура света
3000-4000-5000 К (регулируемая)
Регулировка яркости
Есть (от 100% max до ночника)
Индекс цвета
Ra>80
рабочее напряжение
230 В (185-260 В, 50 Гц)
Площадь освещения
до 26 м²
Ресурс работы
30 000 год
Количество включений/выключений (on/off)
≥ 30 000
Полного светового потока до 60%
≤ 0,3 сек
Угол рассеяния
180°
Класс энергопотребления
А+
Класс защиты от тока
I
Степень защиты
IP 20
Размер
600 х 400 х 45 мм
Материал рассеивателя
Силикон
Материал корпуса
Окрашенная сталь
Цвет модели
Белый черный
Рабочая температура
-10 до +40 ℃
Комплектация
Пульт дистанционного управления
Применение
SMART светильник
Особенности
комфортный свет без пульсаций;
изменение цветовой температуры;
регулировка яркости;
режим ночника
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Violux |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 5500 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 5 см |
- Цена: 2 650 ₴




