
Люстра GELA 8R 750x130 мм Черная на 8 ламп GX53
2 680 ₴
- В наличии
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
Потолочная люстра GELA в стиле Лофт с 8 плафонами — идеальный выбор для создания уютной атмосферы в вашем доме. Эта модель сочетает современный дизайн и функциональность, подходящую для освещения разных помещений.
Основные характеристики:
💡Количество ламп: 8шт.
📏Размер цоколя: GX53
📏Размер люсты: 820x820*140 мм
⚡Рекомендуемая мощность ламп: до 15 Вт
🏠Осветить помещение: до 20 м²
🛠️Материал: Металл
🎨Цвет корпуса: Черный
🔧Крепление: На скобу
Как использовать:
Установите лампы мощностью до 15 Вт с цоколем GX53, закрепите люстру на потолке с помощью скобы. Подключите к сети и наслаждайтесь освещением.
Для ухода используйте мягкую ткань для протирания металлических частей. Избегайте использования абразивных средств, чтобы сохранить первоначальный вид.
Гарантия: 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 82 см |
| Высота | 14 см |
- Цена: 2 680 ₴






