
Люстра GELA 6R 750x130 мм Черная на 6 ламп GX53
1 920 ₴
- В наличии
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
Потолочная потолочная люстра GELA 6R в черном цвете с современным минималистичным дизайном. Оснащена 6 патронами под лампы GX53, что обеспечивает яркое и равномерное освещение. Размер 750*130 мм позволяет использовать люстру, как в просторных помещениях, так и в комнатах среднего размера. Подходит для гостиной, спальни, кухни или офиса. Прочный металлический корпус, надежное крепление к потолку. Прекрасное решение для интерьера в стиле модерн, лофт, минимализм.
Характеристики:
Количество ламп: 6 шт (нет в комплекте, ниже есть ссылка на лампы)
Тип ламп: GX53
Размер люстры: 750x750x130мм
Размер потолочной чаши: 150x150мм
Мощность одной лампы: до 13Вт.
Для помещений площадью: до 16 м²
Материал: Металл
Цвет корпуса: Черный
Крепление: На скобу
Рабочее напряжение: 220В
Максимальная мощность: max 15Вт x 6
Частота, Гц: 50/60
Класс электробезопасности: I
Цоколь лампы: GX53
Тип монтажа: накладной
Уровень защиты: IP20
Рабочая температура, С: -15..+50
Гарантия: 2 года
Как использовать:
Установите лампы мощностью до 15 Вт с цоколем GX53, закрепите люстру на потолке с помощью скобы. Подключите к сети и наслаждайтесь освещением.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 90 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Треугольная |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 75 см |
| Высота | 13 см |
- Цена: 1 920 ₴









