-26%


Гибридный инвертор ANJ-6200W 48 В WI-FI
23 990 ₴
17 752,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 396-03-48
Антон
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
6.2 кВт солнечный гибридный инвертор 230 В переменного тока автономный 48 В инвертор чистая синусоида PV 60-500 В постоянного тока встроенный контроллер заряда солнечной энергии MPPT 120 А
Пиковая мощность 11Квт
Тихая работа
Высокая надежность
Если есть вопрос звоните 0503183673 - проконсультируем
При заказе комплекта инвертора и аккумуляторной батареи дополнительные скидки Телефонируйте договоритесь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anenji |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6200 Вт |
| Защита от перегрузок | Да |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 120 А |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Форма выходного напряжения | Форма выходного напряжения |
- Цена: 17 752,60 ₴




