
Гибридный инвертор 4 квт ANENJI ANJ-4000W-24V-WIFI
22 900 ₴
12 824 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
Гибридный инвертор эANENJI ANJ-4000W-24V-WIFI то многофункциональное устройство сочетающий в себе функции инвертора(чистая синусоида), солнечного зарядного устройства MPPT и зарядного устройства для обеспечения бесперебойного питания при портативном размере (358х295х100 мм.) . Встроенный ЖК-дисплей предлагает настраиваемые пользователем и легкодоступные кнопки управления, такие как ток зарядки аккумулятора (до 100 А), приоритет зарядного устройства переменного тока / солнечной батареи и приемлемое входное напряжение в зависимости от различных приложений(UTL SBU. SUB)
Тиха робота
Висока надійність
Ідеально підходить для ДБЖ
Сонячний гібридний інвертор ANENJ модель ANJ-4000W-24V-WiFi Чистий синус. номінальна потужність 4000Вт. Максимальна імпульсна потужність 7000 Вт Практично безшумно працює Ідеально підходить для ДБЖ в комплекті з акумуляторною батареєю 24 вольт (бажано LiFePo4). При замовленні комплета:інвертор і комірки в подарунок відповідна BMS:JK-B2A8S20P JK-B2A20S20P При замовленні інвертора і акумуляторної батареї в подарунок автомат ввода резерва Безкоштовна доставка. При замовленні в кількості додаткові знижки Телефонуйте-домоаимось
Якщо є питання телефонуйте 0503183673 -проконсультуємо
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anenji |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 4200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Частота | 50 Гц |
| КПД, не менее | 96 % |
- Цена: 12 824 ₴




