
Аккумулятор литий-железо-фосфатный Envision ESS 4LH3L7 280Ah
3 190 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 396-03-48
Антон
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Envision Модель: ESS 4LH3L7 280A Размеры: 71 мм х 207 мм х 173 мм. Емкость: 280 Ач Вес: 5,45 кг Максимальный разряд: 280А (1С) Номинальное напряжение: 3,2 В Вверху: включая винтовые клеммы, шины и винты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ESS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 280 А·ч |
| Напряжение | 3.2 В |
| Ток заряда | 280 А |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 71 мм |
| Высота | 207 мм |
| Ширина | 173 мм |
- Цена: 3 190 ₴

