
Кондиціонер Інверторний Консольного типу Gree DC inverter R32 GEH12AA-K6DNA1F Wi-Fi
39 935 ₴
- В наличии
- +380 (50) 396-03-48Антон
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
Консольний кондиціонер - спліт-системи даної серії спроектовані так, щоб забезпечити максимальну простоту установки, яка не вимагає ні підвісної стелі, ні повітропроводів.
Даний кондиціонер дуже зручний, коли монтаж настінного кондиціонера небажаний або взагалі неможливий, внутрішній блок розміщується на підлозі біля стіни, підходять для квартир, магазинів, ресторанів, кафе, та комерційних приміщень. Простий, стильний і компактний блок консольного типу гармонійно впишеться в будь-який інтер'єр.
Всього виробник GREE пропонує 3 моделі: типорозміри 09, 12 і 18. Всі вони є інверторними з класом енергоспоживання А++ в режимі охолодження, та А+ в режимі обігріву і мають п'ять робочих швидкостей. Консольні спліт-системи - найкращий варіант для обігріву, функція подачі теплого повітря не тільки вгору, а і вниз одночасно - сприяє швидкому і комфортному обігріву приміщення. Працюють блоки GREE на сучасному фреоні R32.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Поток воздуха | 600 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3800 Вт |
| Мощность охлаждения | 3520 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Электростатический фильтр, Плазменный фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 7 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1000 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 960 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -22 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 600 мм |
| Ширина внутреннего блока | 700 мм |
| Глубина внутреннего блока | 215 мм |
| Вес внутреннего блока | 15.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Ширина внешнего блока | 848 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Вес внешнего блока | 30.5 кг |
- Цена: 39 935 ₴
