
Кондиционер Інверторний Gree Stage DC inverter GWH24QE-S6DBD2A Wi-fi
63 240 ₴
- В наличии
+380503960348
- +380 (50) 396-03-48Антон
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Кондиціонери Stage з удосконаленою конструкцією і системою інверторного компресора оснащені найбільшою кількістю функцій для ефективного охолодження, обігріву й осушення повітря.
- Охолодження в морози до -18°С і в спеку до + 54°С.
- Обігрів при морозах до -30°С і в теплу пору року до + 24°С.
- Енергоспоживання класу А +++.
У кондиціонерах серії Stage зосереджені всі популярні напрацювання GREE:
- Турборежим
- Авторестарт
- Функція I Feel
- Самодіагностика
- Wi-Fi управління через смартфон
- Cold Plasma
- Запуск при низьких температурах зовнішнього повітря
- Режим чергового опалення
- Можливість запуску при низькій напрузі
- Покриття теплообмінника BlueFin
- Блокування пульта ДУ
Чудові робочі параметри забезпечені завдяки наявності двоступеневого компресора, а також нового удосконаленого інверторного двигуна G10, який працює на фреоні R32. Довжина траси у Stage може досягати 40-50 м. З перепадом висот до 20-30 м. На сьогоднішній день - це найкращий вибір для квартир зі складним плануванням, новобудов, готелів, приватних будинків та офісів!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Поток воздуха | 1200 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7000 Вт |
| Мощность охлаждения | 7000 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 7 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Электростатический фильтр, Плазменный фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 8 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1850 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1750 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 52 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 327 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1101 мм |
| Глубина внутреннего блока | 249 мм |
| Вес внутреннего блока | 16.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 790 мм |
| Ширина внешнего блока | 1003 мм |
| Глубина внешнего блока | 427 мм |
| Вес внешнего блока | 65 кг |
- Цена: 63 240 ₴




