
Кондиціонер Gree Clivia Black Inverter GWH24AUDXF-K6DNA1AWi-fi
56 604 ₴
- В наличии
+380503960348
- +380 (50) 396-03-48Антон
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компанія Gree пропонує дизайнерську серію новітніх побутових спліт-систем настінного типу Clivia Black DC Inverter.
Моделі цієї серії, підійдуть до інтер'єрів в сучасному стилі.
Моделі даної серії поєднують в собі сучасні технології і високу якість збирання GREE, функціонують на фреоні R- 32, оснащені модулем Wi-FI.
Особливості Gree представленої серії:
- робота на обігрів до - 25°С
- оснащена wi-fi модулем;
- покриття теплообмінника Blue Fin;
- система самодіагностики і очищення;
- клас енергоефективності A +++;
- елегантний дизайн;
- відкладений вмк/вимк;
- нічний режим- дозволить знизити рівень шуму;
- керування горизонтальними та вертикальними жалюзі;
- УФ стерилізація;
- генератор Cold Plazma.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Поток воздуха | 1000 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7300 Вт |
| Мощность охлаждения | 7100 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Электростатический фильтр, Плазменный фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 7 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2030 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1987 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 311 мм |
| Ширина внутреннего блока | 993 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 660 мм |
| Ширина внешнего блока | 958 мм |
| Глубина внешнего блока | 402 мм |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
- Цена: 56 604 ₴





