
Кондиціонер Інверторний Gree Pular GWH12AGB-K6DNA1B R32
27 200 ₴
- В наличии
+380503960348
- +380 (50) 396-03-48Антон
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Інверторні спліт-системи Pular на 32 фреоні – це поєднання ціни та якості.
Кондиціонери цієї серії мають лаконічний дизайн , високу продуктивність і значний набор функцій і режимів, завдяки чому легко можна створити вдома оптимальний мікроклімат.
Функції і режими роботи спліт-систем GREE Pular:
- Чотири базових режиму роботи Охолодження-Осушення-Вентиляція-Обігрів.
- Функція I Feel - система контролює температуру в області знаходження пульта дістанційного керування.
- FAN - можливість вибрати з 7 варіантів швидкості повітряного потоку або вибрати автоматичний режим роботи.
- Регулювання вертикальних і горизонтальних жалюзі.
- Напрямок повітряного потоку легко регулюється, також є режим безперервного похитування жалюзі, завдяки чому можна легко домогтися оптимального розподілу кондиціонером повітря по приміщенню.
- Таймер 24 години.
- Функція «+ 8 ° С» передбачає автоматичне включення кондиціонера в режимі нагріву в випадку зниження температури в приміщенні до 8 ° C.
- Нічний режим - дозволить знизити рівень шуму роботи внутрішнього блоку і збереже продуктивність на належному рівні.
- Клас енергоефективності А
- Робота на обігрів до -15 ° С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Поток воздуха | 590 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3500 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Гонконг |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Электростатический фильтр, Плазменный фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 7 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1083 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 918 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 260 мм |
| Ширина внутреннего блока | 779 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.2 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Ширина внешнего блока | 732 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
- Цена: 27 200 ₴



