
Кондиціонер TCL TAC-36CHSA/XAB1 On-Off WI-FI Ready
59 599 ₴
- В наличии
- +380 (50) 396-03-48Антон
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
Спліт-система XAB1 - сучасна модель для європейського ринку, яка об’єднує в собі переваги класичних кондиціонерів, з безліччю нововведень в питаннях зниження рівня шуму і підвищення енергоефективності. Всі кондиціонери в рамках лінійки відносяться до класу енергозбереження «А» та оснащено опцією Wi-Fi-керування. Неймовірно стильний дизайн кондиціонера з ребристою панеллю та срібною смужкою.
Уникальные преимущества TCL TAC-36CHSA/XAB1 ON/OFF WI-FI Ready
Кондиционер оборудован светодиодным дисплеем температуры и режимов работы, которые находятся на передней панели внутреннего блока. Дисплей активируется после включения кондиционера и может быть отключен пользователем по необходимости. и обогрев – создает наиболее подходящую климатическую остановку, которая способствует вашему комфорту и приятному времяпровождению.
![]()
Двойная дренажная конструкция, по желанию дренаж присоединяется слева или справа.
![]()
Покрытие Blue Fin – защита от коррозии. Специальное антикоррозионное покрытие теплообменника защищает от атмосферных явлений и воздействий агрессивной внешней среды.
![]()
Уникальный дизайн кондиционера с оригинальной передней панелью, создаст неповторимый дизайн вашего дома.
![]()
Отсутствие связи между конденсатом и электричеством. Поток конденсатной воды оптимизирован и не имеет прямого контакта с электрическим блоком управления, таким образом повышает его безопасность.
Управление и комфорт TCL TAC-36CHSA/XAB1 ON/OFF WI-FI Ready
![]()
Автопривод горизонтальных жалюзи. Управление жалюзи для регулировки направления потока воздуха вверх-вниз осуществляется с пульта управления
![]()
Wifi управление (опция). Опционально кондиционер может быть оборудован модулем связи Wi-Fi для возможности удаленного управления через смартфон или планшет, находясь как дома, так и в любом другом месте, где есть Интернет. Wi-Fi модуль не входит в комплект поставки кондиционера/покупается в качестве опцииWifi управление (опция)
![]()
Умный поток воздуха. В режиме охлаждения прохладный воздух дует вверх, чтобы избежать прямого потока к голове пользователя. В режиме обогрева теплый воздух направлен вниз, чтобы дуть на ноги.
Системные функции TCL TAC-36CHSA/XAB1 ON/OFF WI-FI Ready
![]()
Независимое осушение. При включении режима осушки происходит эффективное осушение воздуха без заметного изменения температуры в обслуживаемом помещении.
![]()
Антикоррозионное покрытие. Металлические элементы корпуса наружного блока, незащищенные лакокрасочным слоем, имеют специальное покрытие, препятствующее появлению коррозии и позволяющее продлить срок службы агрегата.
![]()
Режим умной разморозки. В автоматическом режиме снижается количество и протяженность циклов разморозки для предотвращения обледенения теплообменников (образования инея), обеспечивая устойчивую работу кондиционера в заданном режиме.
![]()
Функция самодиагностики. Контроллер кондиционера в постоянном режиме отслеживает параметры функционирования, в случае отклонения от нормы система будет остановлена и на LED дисплее отобразится код неисправности.
![]()
Запоминание положения жалюзи. После очередного включения кондиционера автоматические воздушные жалюзи вернутся в положение, которое было до его выключения. Если установлен режим постоянного колебания, он также будет активирован.
![]()
Эконом режим. Режим работы активируется кнопкой ECO на пульте управления. Для снижения потребления электроэнергии установленная ранее температурная будет скорректирована автоматически на 2°С для экономии электроэнергии, при этом кондиционер продолжит функционировать в ранее установленном режиме.
![]()
Режим сна. Ночной режим работы активируется нажатием кнопки SLEEP на пульте управления. Включение режима при работе агрегата на охлаждение/обогрев приведет к увеличению/снижению температуры на 1°С за каждый час, через 2 часа температура воздуха стабилизируется, а через 7 часов после активации режим будет автоматически отключен.
![]()
Аварийная кнопка. Позволяет вкл./выкл. кондиционер в случае присутствия неисправности или потери пульта управления, как с прежними настройками и ранее установленном режиме работы (охлаждение или обогрев), так и переключить режим работы, по желанию пользователя.
![]()
Таймер 24ч. Есть возможность настроить автоматическое включение или выключение кондиционера по установленному таймеру в течение 24 часов, с дискретностью 0,5 часов.
![]()
Авторестарт. После восстановления электропитания кондиционер автоматически включится с теми настройками, которые были на момент отключения питания.
![]()
Подсветка пульта GYKQ-86E
Основные характеристики Сплит-систем
Серия:
Elite Series XAB1 On/Off
Тип компрессора:
- обычный (неинверторный)
Основные режимы:
- обогрев
- охлаждение
Рекомендуемая площадь помещения:
- 100 м²
Маркировка БТЕ/BTU:
- 36
Дистанционное управление:
- пульт
Потребляемая мощность (охлаждение):
3.25 кВт
Потребляемая мощность (обогрев):
2.96 кВт
Мощность в режиме охлаждения:
10.55 кВт
Мощность в режиме обогрева:
10.7 кВт
Диаметр труб: газ:
16 мм
Работа кондиционера на обогрев зимой:
- 7 °C
Диаметр труб: жидкость:
9 мм
Тип фреона (хладагент):
- R410A
Расход воздуха:
2100 м³/ч
Питание:
- электросеть 220 В
LCD дисплей:
Энергоэффективность EER:
3.24
Энергоэффективность COP:
3.61
Уровень шума внутреннего блока:
38 дБ
Уровень шума наружного блока:
57 дБ
Максимальная длина магистрали:
16 м
Максимальный перепад высоты магистрали:
5 м
Цвет внутреннего блока:
Белый
Официальная гарантия от производителя
Гарантия:
- 3 года
Физические характеристики внутреннего блока
Ширина:
1186 мм
Высота:
340 мм
Глубина:
258 мм
Вес (нетто):
16 кг
Вес (брутто):
20 кг
Физические характеристики наружного блока
Ширина:
953 мм
Высота:
808 мм
Глубина:
433 мм
Вес (нетто):
58 кг
Вес (брутто):
64 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 110 кв.м |
| Поток воздуха | 1300 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 36000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 10700 Вт |
| Мощность охлаждения | 10550 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Электростатический фильтр |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3250 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2960 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 340 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1185 мм |
| Глубина внутреннего блока | 255 мм |
| Вес внутреннего блока | 16 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 800 мм |
| Ширина внешнего блока | 960 мм |
| Глубина внешнего блока | 370 мм |
| Вес внешнего блока | 58 кг |
- Цена: 59 599 ₴



