
Кондиціонер TCL TAC-30CHSA/XAB1 On-Off WI-FI Ready
47 999 ₴
- В наявності
- +380 (50) 396-03-48Антон (побутова техніка)
- +380 (97) 574-02-58Олександр Басейни
- +380 (50) 318-36-72Олександр Басейни
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
Спліт-система XAB1 - сучасна модель для європейського ринку, яка об’єднує в собі переваги класичних кондиціонерів, з безліччю нововведень в питаннях зниження рівня шуму і підвищення енергоефективності. Всі кондиціонери в рамках лінійки відносяться до класу енергозбереження «А» та оснащено опцією Wi-Fi-керування. Неймовірно стильний дизайн кондиціонера з ребристою панеллю та срібною смужкою
Уникальные преимущества TCL TAC-30CHSA/XAB1 ON/OFF WI-FI Ready
Кондиционер оборудован светодиодным дисплеем температуры и режимов работы, которые находятся на передней панели внутреннего блока. Дисплей активируется после включения кондиционера и может быть отключен пользователем по необходимости. и обогрев – создает наиболее подходящую климатическую остановку, которая способствует вашему комфорту и приятному времяпровождению.
![]()
Двойная дренажная конструкция, по желанию дренаж присоединяется слева или справа.
![]()
Покрытие Blue Fin – защита от коррозии. Специальное антикоррозионное покрытие теплообменника защищает от атмосферных явлений и воздействий агрессивной внешней среды.
![]()
Уникальный дизайн кондиционера с оригинальной передней панелью, создаст неповторимый дизайн вашего дома.
![]()
Отсутствие связи между конденсатом и электричеством. Поток конденсатной воды оптимизирован и не имеет прямого контакта с электрическим блоком управления, таким образом повышает его безопасность.
Управление и комфорт TCL TAC-30CHSA/XAB1 ON/OFF WI-FI Ready
![]()
Автопривод горизонтальных жалюзи. Управление жалюзи для регулировки направления потока воздуха вверх-вниз осуществляется с пульта управления
![]()
Wifi управление (опция). Опционально кондиционер может быть оборудован модулем связи Wi-Fi для возможности удаленного управления через смартфон или планшет, находясь как дома, так и в любом другом месте, где есть Интернет. Wi-Fi модуль не входит в комплект поставки кондиционера/покупается в качестве опцииWifi управление (опция)
![]()
Умный поток воздуха. В режиме охлаждения прохладный воздух дует вверх, чтобы избежать прямого потока к голове пользователя. В режиме обогрева теплый воздух направлен вниз, чтобы дуть на ноги.
Системные функции TCL TAC-30CHSA/XAB1 ON/OFF WI-FI Ready
![]()
Независимое осушение. При включении режима осушки происходит эффективное осушение воздуха без заметного изменения температуры в обслуживаемом помещении.
![]()
Антикоррозионное покрытие. Металлические элементы корпуса наружного блока, незащищенные лакокрасочным слоем, имеют специальное покрытие, препятствующее появлению коррозии и позволяющее продлить срок службы агрегата.
![]()
Режим умной разморозки. В автоматическом режиме снижается количество и протяженность циклов разморозки для предотвращения обледенения теплообменников (образования инея), обеспечивая устойчивую работу кондиционера в заданном режиме.
![]()
Функция самодиагностики. Контроллер кондиционера в постоянном режиме отслеживает параметры функционирования, в случае отклонения от нормы система будет остановлена и на LED дисплее отобразится код неисправности.
![]()
Запоминание положения жалюзи. После очередного включения кондиционера автоматические воздушные жалюзи вернутся в положение, которое было до его выключения. Если установлен режим постоянного колебания, он также будет активирован.
![]()
Эконом режим. Режим работы активируется кнопкой ECO на пульте управления. Для снижения потребления электроэнергии установленная ранее температурная будет скорректирована автоматически на 2°С для экономии электроэнергии, при этом кондиционер продолжит функционировать в ранее установленном режиме.
![]()
Режим сна. Ночной режим работы активируется нажатием кнопки SLEEP на пульте управления. Включение режима при работе агрегата на охлаждение/обогрев приведет к увеличению/снижению температуры на 1°С за каждый час, через 2 часа температура воздуха стабилизируется, а через 7 часов после активации режим будет автоматически отключен.
![]()
Аварийная кнопка. Позволяет вкл./выкл. кондиционер в случае присутствия неисправности или потери пульта управления, как с прежними настройками и ранее установленном режиме работы (охлаждение или обогрев), так и переключить режим работы, по желанию пользователя.
![]()
Таймер 24ч. Есть возможность настроить автоматическое включение или выключение кондиционера по установленному таймеру в течение 24 часов, с дискретностью 0,5 часов.
![]()
Авторестарт. После восстановления электропитания кондиционер автоматически включится с теми настройками, которые были на момент отключения питания.
![]()
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | TCL |
| Призначення кондиціонера | Побутовий |
| Тип кондиціонера | Спліт-система |
| Тип внутрішнього блоку | Настінний |
| Режим роботи кондиціонера | Охолодження/обігрів |
| Кількість внутрішніх блоків мультиспліт-системи | 1 |
| Рекомендована площа приміщення | 90 кв.м |
| Потік повітря | 1300 куб.м/год |
| Охолоджуюча здатність | 30000 BTU/г |
| Потужність обігріву | 8939 Вт |
| Потужність охолодження | 8792 Вт |
| Колір корпусу | Білий |
| Країна виробник | Китай |
| Додатковий сервіс | Установка, Сервісне обслуговування, Налаштування |
| Гарантійний термін | 60 міс |
| Стан | Новий |
| Wi-Fi модуль | Так |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Інвертор | Ні |
| Тип управління | Пультом |
| Кількість режимів роботи | 5 |
| Автоматичний режим роботи | Так |
| Нічний режим роботи | Так |
| Пульт дистанційного керування | Так |
| Таймер | Так |
| Дисплей | Так |
| Фільтр | Електростатичний фільтр |
| Функція пам'яті | Так |
| Регулювання напрямку потоку повітря | автоматична |
| Кількість швидкостей роботи вентилятора | 5 |
| Режим осушення повітря | Так |
| Режим вентиляції | Так |
| Режим припливної вентиляції | Ні |
| Рівень шуму | 38 дБ |
| Теплий пуск | Так |
| Максимальна довжина комунікацій | 15 м |
| Захист від замерзання | Так |
| Використовуваний холодоагент | R410a |
| Параметри роботи приладу | |
| Споживана потужність у режимі охолодження | 2738 Вт |
| Споживана потужність у режимі обігріву | 2414 Вт |
| Мінімальна робоча температура навколишнього середовища | -7 град. |
| Максимальна робоча температура навколишнього середовища | 43 град. |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритні розміри внутрішнього блоку | |
| Висота внутрішнього блоку | 340 мм |
| Ширина внутрішнього блоку | 1185 мм |
| Глибина внутрішнього блоку | 255 мм |
| Вага внутрішнього блоку | 16 кг |
| Габаритні розміри зовнішнього блоку | |
| Висота зовнішнього блоку | 660 мм |
| Ширина зовнішнього блоку | 950 мм |
| Глибина зовнішнього блоку | 320 мм |
| Вага зовнішнього блоку | 50 кг |
- Ціна: 47 999 ₴



