
Інверторний кондиціонер Samsung AR12TXHQASINUA серії Basic
20 999 ₴
- В наличии
+380503960348
- +380 (50) 396-03-48Антон
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиціонер Samsung AR12TXHQASINUA вдало поєднує стильний дизайн, інноваційні технології і високу енергоефективність. Технологія цифрового інвертора точно підтримує потрібну температуру без частих включень/виключень, споживаючи менше електроенергії і працюючи практично безшумно. Контроль напрямку повітряного потоку сприяє рівномірному розподілу прохолоди на більшій площі.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Мощность обогрева | 3800 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -22 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 805 мм |
| Ширина внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внутреннего блока | 194 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 720 мм |
| Ширина внешнего блока | 495 мм |
| Глубина внешнего блока | 270 мм |
- Цена: 20 999 ₴

