Топ продаж


Кондиционер сплит TCL TAC-12CHSD/XAB1IHB Heat Pump R32 WI-FI
24 199 ₴
- В наличии
+380503960348
- +380 (50) 396-03-48Антон
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Інверторний тепловий насос, FULL DC, обігрів до -30, робота на охолодження до -15°C, підігрів піддону зовнішнього блоку, з вбудованим IoT WiFi (додаток TCL Home) Голосове керування: Google Assistant «Ок, Google». Функція самоочищення (обмерзання, розморожування, високотемпературна сушка та стерилізація). Підтримка температури 8°С. В комплекті кабель живлення, вібраційні прокладки. Клас енергоефективності А++, теплообмінники обох блоків покриті антикорозійним напиленням Blue Fin, біла ребриста панель з прихованим дисплеєм, стандартний пиловий фільтр, мінімальний рівень шуму 19 dB, функція I Feel (датчик температури на ПДУ), 8 режимів напрямку потоку вгору-вниз
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Мощность обогрева | 922 Вт |
| Мощность охлаждения | 1130 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 8 |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1130 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 922 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 201 мм |
| Ширина внутреннего блока | 777 мм |
| Глубина внутреннего блока | 250 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 240 мм |
| Ширина внешнего блока | 710 мм |
| Глубина внешнего блока | 495 мм |
| Вес внешнего блока | 24 кг |
- Цена: 24 199 ₴




