
Кондиционер HOAPP HSZ-LA38VA/ HMZ-LA38VA
24 272 ₴
- В наличии
+380503960348
- +380 (50) 396-03-48Антон
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный инверторный кондиционер Hoapp LUNA HSZ-LA38VA / HMZ-LA38VA серии LUNA разработан по европейским технологиям. Кондиционеры данной серии оснащены инверторными компрессорами, которые потребляют на 30-40% меньше электроэнергии в сравнении с неинверторными. Инверторная технология G10 исключает вибрацию на низких оборотах в 1Гц. Что позволяет не работать кондиционеру без остановки при достижении заданной температуры. Таким образом исключаются крайне нежелательные пусковые токи, повышается надежность, энергосбережение, удобство использования устройства. При работе на минимальных оборотах кондиционер потребляет всего 45 Вт. Технология G10 определяет широкий диапазон производительности при обогреве, охлаждении, с высокой точностью поддерживает заданную температуру. Кондиционеры серии Light способны обогреть помещение при температуре до -15 С за окном. Кондиционер имеет лаконичный современный дизайн, поэтому он подойдет под любой стиль помещения и дополнит его. Данная модель обеспечит вам комфорт и уют в жилых помещениях, оффисах. Она разработан по всем нормам (санитарным и экологическим), поэтому не нанесет вреда вам и окружающей среде.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Hoapp |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Мощность охлаждения | 3200 Вт |
| Мощность обогрева | 3300 Вт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Инвертор | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Используемый хладагент | R410a |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Ночной режим работы | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1430 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1380 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 225 мм |
| Ширина внутреннего блока | 970 мм |
| Глубина внутреннего блока | 300 мм |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 320 мм |
| Ширина внешнего блока | 842 мм |
| Глубина внешнего блока | 596 мм |
| Вес внешнего блока | 33 кг |
- Цена: 24 272 ₴
