
Кондиционер HOAPP LIGHT INVERTER HSZ-GA67VA/HMZ-GA67VA
49 323 ₴
- В наличии
+380503960348
- +380 (50) 396-03-48Антон
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный инверторный кондиционер Hoapp Light HSZ-GA67VA/HMZ-GA67VA серии Light разработан по европейским технологиям. Кондиционеры данной серии оснащены инверторными компрессорами, которые потребляют на 30-40% меньше электроэнергии в сравнении с неинверторными. Инверторная технология G10 исключает вибрацию на низких оборотах в 1Гц. Что позволяет не работать кондиционеру без остановки при достижении заданной температуры. Таким образом исключаются крайне нежелательные пусковые токи, повышается надежность, энергосбережение, удобство использования устройства. При работе на минимальных оборотах кондиционер потребляет всего 45 Вт. Технология G10 определяет широкий диапазон производительности при обогреве, охлаждении, с высокой точностью поддерживает заданную температуру. Кондиционеры серии Light способны обогреть помещение при температуре до -20 С за окном.
Кондиционер имеет лаконичный современный дизайн, поэтому он подойдет под любой стиль помещения и дополнит его. Данная модель обеспечит вам комфорт и уют в жилых помещениях, оффисах. Она разработан по всем нормам (санитарным и экологическим), поэтому не нанесет вреда вам и окружающей среде.
Кондиционер имеет лаконичный современный дизайн, поэтому он подойдет под любой стиль помещения и дополнит его. Данная модель обеспечит вам комфорт и уют в жилых помещениях, оффисах. Она разработан по всем нормам (санитарным и экологическим), поэтому не нанесет вреда вам и окружающей среде.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Hoapp |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Мощность охлаждения | 6700 Вт |
| Мощность обогрева | 7200 Вт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Инвертор | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Ночной режим работы | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1875 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1945 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 246 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1078 мм |
| Глубина внутреннего блока | 325 мм |
| Вес внутреннего блока | 17 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 396 мм |
| Ширина внешнего блока | 963 мм |
| Глубина внешнего блока | 700 мм |
| Вес внешнего блока | 53 кг |
- Цена: 49 323 ₴


