
Кондиционер Hoapp LUNA HSC-LA65VA/HMC-LA65VA
34 481 ₴
- В наличии
+380503960348
- +380 (50) 396-03-48Антон
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности кондиционера LUNA HSC-LA65VA/HMC-LA65VA
- кондиционер типа On/Off, который работает на обогрев и охлаждение. Кондиционер имеет усовершенствованный дизайн внутреннего блока, благодаря которому выглядит стильно и элегантно в интерьере помещения. Кондиционеры серии Luna имеют функцию мягкой очистки, осушения воздуха и защиту от перепадов напряжения, а также снабжены таймером отложенного включения/выключения, при работе на обогрев исключена подача холодного воздуха. Распределение воздушного потока происходит только после прогрева теплообменника внутреннего блока.| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Hoapp |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Мощность охлаждения | 6700 Вт |
| Мощность обогрева | 6150 Вт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Инвертор | Нет |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Ночной режим работы | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1915 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1856 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 225 мм |
| Ширина внутреннего блока | 970 мм |
| Глубина внутреннего блока | 300 мм |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 378 мм |
| Ширина внешнего блока | 913 мм |
| Глубина внешнего блока | 680 мм |
| Вес внешнего блока | 56 кг |
- Цена: 34 481 ₴


