
Кондиціонер Інверторний Gree Muse Inverter GWH12AFC-K6DNA1D
39 303 ₴
- В наличии
- +380 (50) 396-03-48Антон
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
|
Лицьова панель кондиціонера виконана з білого глянсового пластика і відрізняється стильним елегантним дизайном. Дана модель ідеально підійде до будь-якого інтер'єру і вигідно підкреслить його. Особливості серії Muse:
Кондиціонери серії Muse працюють на високоефективному і безпечному для довкілля холодоагенті R-32. Крім більшої екологічної безпеки R-32 ще й набагато вигідніше, ніж R-410A з точки зору швидкості витрачання холодоагенту, завдяки меншій щільності і в'язкості цієї речовини. Крім того, поліпшується і холодопродуктивність системи (майже на 4%), зменшується на 10% енергоспоживання пристрою. Також R-32 належить до нетоксичних слабогорючих речовин, який не запалюється в умовах звичайних приміщень. З 2015 року в Європі стартував проект з контролю забруднення атмосфери шкідливими газами. Згідно з ним застосування гідрофлюрокарбона на виробництві поступово повинен знижуватися. Кожна охолоджуюча речовина має певний показник GWP ( «потенціал глобального потепління»). У R410A він становить 2088, а у R32 - всього лише 685. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Поток воздуха | 680 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3700 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Электростатический фильтр, Плазменный фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 7 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1085 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 990 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -22 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 291 мм |
| Ширина внутреннего блока | 894 мм |
| Глубина внутреннего блока | 211 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Ширина внешнего блока | 848 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Вес внешнего блока | 31 кг |
- Цена: 39 303 ₴


