
Кондиционер OSAKA STVP-24HH POWER PRO DC INVERTER
48 000 ₴
- В наличии
- +380 (50) 396-03-48Антон
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
Кондиционер OSAKA STVP-24 HH - относится к серии POWER PRO DC INVERTER 2019 года и способен работать на обогрев при температуре до -25 °С. Модификация STVP-24 HH предназначена для помещений площадью до 80 м2.
В кондиционере OSAKA STVP-24 HH POWER PRO DC INVERTER используется инверторный компрессор от ТМ Toshiba, что позволило достичь класса энергопотребления на уровне "А++".
Компания OSAKA (Осака) продает свою продукцию на рынке более 30 лет и зарекомендовала себя как одного из лидеров в отрасли систем кондиционирования. Продукция разрабатывается как для жилых помещений, так и коммерческих объектов. Высокое качество товара достигается путём постоянного совершенствования технологии производства, контроля качества продукции, внедрения современных разработок с использованием комплектующих материалов наиболее качественных производителей.
Режимы работы кондиционера OSAKA POWER PRO DC INVERTER:
- Охлаждение при температуре до +53°С;
- Обогрев при температуре до -25°С;
- Режим "Eco";
- Функция "Авторестарт";
- Защита от обдува холодным воздухом;
- Защита от обмерзания наружного блока;
- Таймер работы на 24 часа;
- Режима "Сна".
Особенности кондиционера OSAKA POWER PRO DC INVERTER:
- Уровень шума внутреннего блока от 19 Дб;
- Покрытие теплообменника "Blue Fin";
- Качественный компрессор Toshiba;
- WI-FI READY
- Ионизатор воздуха;
- Премиальный пульт дистанционного управления;
- Многоскоростной вентилятор;
- Фреон R-32.
Технические характеристики кондиционера Osaka STVP-24HH POWER PRO DC INVERTER:
- Охлаждение, обогрев площадь до 80 м²
- Производительность вентилятора: max 1000 м3/час
- Температурный режим работы -25/+53°С
- Потребляемая мощность на охлаждение: 1,83-7,81 кВт
- Потребляемая мощность на нагрев: 1,85-7,93 кВт
- Производительность на охлаждение: 7 кВт
- Производительность на нагрев: 7,1 кВт
- Класс энергетической эффективности А++
- Уровень шума (минимальный/средний) от 19 Дб
- Масса внутреннего блока: 10,5 кг
- Масса наружного блока: 42 кг
- Хладагент: R-32
- Габаритные размеры внутренний блок: Ш 1010 X Г 220 X В 315
- Габаритные размеры наружный. Блок: Ш 920 х г 380 х В 699
- Гарантия лет 5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Мощность обогрева | 7.93 Вт |
| Мощность охлаждения | 7.81 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Режим вентиляции | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 25 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 315 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1010 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Вес внутреннего блока | 20 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 699 мм |
| Ширина внешнего блока | 920 мм |
| Глубина внешнего блока | 380 мм |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
- Цена: 48 000 ₴
