
Кондиционер Osaka на 60 м² ST-18 HH Elite
24 450 ₴
- В наличии
+380503960348
- +380 (50) 396-03-48Антон
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер Osaka ST-18 HH Elite. Компания «Osaka» продает климатическую продукцию на рынке Украины более 30 лет и зарекомендовала себя как одного из лидеров в отрасли систем кондиционирования. Продукция разрабатывается как для жилых помещений, так и коммерческих объектов. Высокое качество товара достигается путём постоянного совершенствования технологии производства, контроля качества продукции, внедрения современных разработок с использованием комплектующих материалов наиболее качественных производителей. Применение инновационных технологий в сочетании с дизайнерскими решениями вносят в вашу жизнь комфортные условия и приятные эмоции.
Кондиционер Osaka ST-18 HH Elite не инверторный рассчитан на площадь охлаждения до 60 м2 конструктивно изготовлен из внешнего и внутреннего блока. Наружный - размещается на фасаде здания либо крыше, а внутренний на стене в комнате. Блоки между собой соединяются медными трубками (фреоновой трассой), по которой циркулирует хладогент.
Все элементы кондиционера Elite имеют хороший эстетический, декоративный вид, и отлично впишется в интерьер Вашего помещения.
Изысканный ультрамодный дизайн внутреннего блока кондиционера OSAKA ST HH Elite сочетает в себе утонченность линий с ярко выраженной индивидуальностью стиля конструкции и легко вписывается в любую дизайнерскую концепцию.
Специальное антикоррозийное покрытие корпуса наружного блока и его теплообменника защищает кондиционер Osaka Elite от вредных атмосферных явлений и воздействий агрессивной внешней среды.
Основные преимущества кондиционера Osaka ST-18 HH Elite:
- Охлаждение
- Обогрев
- Вентиляция
- Осушение
- Таймер
- Автоперезапуск
- Самодиагностика
- Ночной режим
- Фреон R410A
- Ночной режим.
- Качание вертикальных направляющих жалюзи
- Регулируемый воздушный поток
- Автоматическая скорость вентилятора.
- Режим непрерывного, качание заслонок (AUTOSWING)
- Режим повышенной производительности (TURBO)
- Плоские ребра теплообменника разработанные для увеличения энергоэфективности.
Основные технические преимущества кондиционера Osaka ST-18 HH Elite:
Максимальная площадь помещения до 60 кв.м
Мощность охлаждения, кВт 2,6
Мощность обогрева, кВт 2,7
Минимальный уровень шума внутреннего блока 27 Дб
Тип хладагента R-410A
Тип Компрессора Неинверторный
Электропитание,В/Гц/Ф 220/50/1
Средняя потребляемая мощность охлаждение кВт 0,84
Потребляемая мощность при нагреве, кВт 0,91
Производительность воздуха вн. блок, м³ /ч 380
Размер, ШхГхВ, внутренний блок, мм 698x255x190
Размер, ШхГхВ, наружный блок, мм 600x232x500
Диаметр трубопровода,дюйм 1/4 и 3/8
Уровень звука внутренний блок: дБ Hi:32, Me:34, Lo:30.
Уровень звука наружный блок: дБ 49
Компрессор GMCC Toshiba.
Гарантия лет 5
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Osaka |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 54 кв.м |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Теплый пуск | Нет |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 292 мм |
| Ширина внутреннего блока | 910 мм |
| Глубина внутреннего блока | 205 мм |
| Вес внутреннего блока | 15 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 552 мм |
| Ширина внешнего блока | 760 мм |
| Глубина внешнего блока | 256 мм |
| Вес внешнего блока | 35 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.98 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2 Вт |
- Цена: 24 450 ₴

