
Кондиционер Osaka ST-07 HH Elite
10 770 ₴
- В наличии
+380503960348
- +380 (50) 396-03-48Антон
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер Osaka ST-07 HH Elite неинверторный рассчитан на площадь охлаждения до 20 м2 конструктивно изготовлен из внешнего и внутреннего блока. Наружный - размещается на фасаде здания либо крыше, а внутренний на стене в комнате. Блоки между собой соединяются медными трубками (фреоновой трассой), по которой циркулирует хладогент.
Все элементы кондиционера Elite имеют хороший эстетический, декоративный вид, и отлично впишется в интерьер Вашего помещения.
Изысканный ультрамодный дизайн внутреннего блока кондиционера OSAKA ST HH Elite сочетает в себе утонченность линий с ярко выраженной индивидуальностью стиля конструкции и легко вписывается в любую дизайнерскую концепцию.Специальное антикоррозийное покрытие корпуса наружного блока и его теплообменника защищает кондиционер Osaka Elite от вредных атмосферных явлений и воздействий агрессивной внешней среды.
Основные преимущества кондиционера Osaka ST-07 HH Elite:
- Охлаждение
- Обогрев
- Вентиляция
- Осушение
- Таймер
- Автоперезапуск
- Самодиагностика
- Ночной режим
- Фреон R410A
- Ночной режим.
- Качание вертикальных направляющих жалюзи
- Регулируемый воздушный поток
- Автоматическая скорость вентилятора.
- Режим непрерывного, качание заслонок (AUTOSWING)
- Режим повышенной производительности (TURBO)
- Плоские ребра теплообменника разработанные для увеличения энергоэфективности.
Основные технические преимущества кондиционера Osaka ST-07 HH Elite:
Максимальная площадь помещения до 20 кв.м
Мощность охлаждения, кВт 2,6
Мощность обогрева, кВт 2,7
Минимальный уровень шума внутреннего блока 27 Дб
Тип хладагента R-410A
Тип Компрессора Не инверторный
Электропитание,В/Гц/Ф 220/50/1
Средняя потребляемая мощность охлаждение кВт 0,84
Потребляемая мощность при нагреве, кВт 0,91
Производительность воздуха вн. блок, м³ /ч 380
Размер, ШхГхВ, внутренний блок, мм 698x255x190
Размер, ШхГхВ, наружный блок, мм 600x232x500
Диаметр трубопровода,дюйм 1/4 и 3/8
Уровень звука внутренний блок: дБ Hi:32, Me:34, Lo:30.
Уровень звука наружный блок: дБ 49
Компрессор GMCC Toshiba.
Гарантия лет 5
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Мощность охлаждения | 0.84 Вт |
| Мощность обогрева | 0.91 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Инвертор | Нет |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Используемый хладагент | R410a |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 240 мм |
| Ширина внутреннего блока | 718 мм |
| Глубина внутреннего блока | 180 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 500 мм |
| Ширина внешнего блока | 600 мм |
| Глубина внешнего блока | 232 мм |
| Вес внешнего блока | 20 кг |
- Цена: 10 770 ₴

