
Кондиционер TCL TAC-09CHSD/XAB1I Inverter R32 WI-FI Ready
18 599 ₴
- В наличии
- +380 (50) 396-03-48Антон
- +380 (97) 574-02-58Александр Бассейны
- +380 (50) 318-36-72Александр Бассейны
- +380 (67) 853-30-70Вiктор Акамулятори
- +380 (50) 318-36-73Вiктор Акамулятори
Сплит-система XAB1 - современная модель для европейского рынка, которая объединяет в себе преимущества классических кондиционеров, с множеством нововведений в вопросах снижения уровня шума и повышения энергоэффективности. Все кондиционеры в рамках линейки относятся к классу энергосбережения «А» и оснащен опцией Wi-Fi-управления. Невероятно стильный дизайн кондиционера с ребристой панелью и серебряной полоской.
Кондиционер оборудован светодиодным дисплеем температуры и режимов работы, которые находятся на передней панели внутреннего блока. Дисплей активируется после включения кондиционера и может быть отключен пользователем по необходимости. Двойная дренажная конструкция, по желанию дренаж присоединяется слева или справа.
-
Инверторный компрессор До 50% экономичнее, чем обычные системы, точно поддерживает заданную температуру и обладает плавной регулировкой мощности.
-
Хладагент R32 Дружественный для окружающей среды. Низкий коэффициент GWP (потенциалглобального потепления). Высокий коэффициент энергоэффективности. Полное соответствие европейским стандартам.
-
Низкий уровень шума Оптимизированная система воздуховодов, способна значительно снижать уровень шума до 22 дБ для пользователей, которые ценят покой и тишину.
-
Самоочищение Влага не скапливается на теплообменнике и тем самым предотвращает скопление грязи на внутреннем блоке. С антикоррозийным напылением обоих теплообменников
-
Smart Air Flow В режиме охлаждения, прохладный воздух дует вверх. В режиме обогрева, теплый воздух направлен вниз, чтобы дуть на ноги.
-
WiFi контроль Пользователи могут легко управлять кондиционером за пределами дома с помощью Smart устройства. Wi-Fi модуль не входит в комплект поставки кондиционера / покупается в качестве опции.
-
Режим SLEEP Обеспечивает комфортную смену температуры во время сна. А за счет уменьшения скорости вентилятора достигается минимальный уровень шума, что является залогом комфортного и здорового отдыха.
-
Безопасная конструкция Отсутствие связи между конденсатом и электричеством.
Комплектация:
- Наружный блок
- Внутренний блок
- Пульт ДУ
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Поток воздуха | 420 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2610 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Электростатический фильтр |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 800 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 699 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Ширина внутреннего блока | 700 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Вес внутреннего блока | 6.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Ширина внешнего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 302 мм |
| Вес внешнего блока | 24 кг |
- Цена: 18 599 ₴




